|
TEAM LOTTO NL - JUMBO | BORA-HANSGROHE | ||||
1 | GROENEWEGEN Dylan | NED | 11 | BASKA Erik | SVK |
2 | CAMPENAERTS Victor | BEL | 12 | BENEDETTI Cesare | ITA |
3 | CASTELIJNS Twan | NED | 13 | BENNETT Sam | IRL |
4 | DE TIER Floris | BEL | 14 | MUHLBERGER Gregor | AUT |
5 | LEEZER Tom | NED | 15 | PELUCCHI Matteo | ITA |
6 | ROOSEN Timo | NED | 16 | PIMENTA COSTA MENDES José Joao | POR |
7 | WAGNER Robert | GER | 17 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT |
8 | WYNANTS Maarten | BEL | 18 | SELIG Rüdiger | GER |
LOTTO - SOUDAL | TEAM KATUSHA-ALPECIN | ||||
21 | GREIPEL André | GER | 31 | BELKOV Maxim | RUS |
22 | DE BUYST Jasper | BEL | 32 | BIERMANS Jenthe | BEL |
23 | BOECKMANS Kris | BEL | 33 | GONCALVES Jose | POR |
24 | HANSEN Adam | AUS | 35 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS |
25 | HOFLAND Moreno | NED | 36 | MATHIS Marco | GER |
26 | WOUTERS Enzo | BEL | 38 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN |
27 | MERTZ Rémy | BEL | |||
28 | SIEBERG Marcel | GER | |||
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | ||||
41 | DE KETELE Kenny | BEL | 51 | CORDEEL Sander | BEL |
42 | DE PAUW Moreno | BEL | 52 | DE BONDT Dries | BEL |
43 | FARAZIJN Maxime | BEL | 53 | DEVOLDER Stijn | BEL |
44 | LIETAER Eliot | BEL | 54 | DUPONT Timothy | BEL |
46 | SPRENGERS Thomas | BEL | 55 | JASPERS Jappe | BEL |
47 | VAN HECKE Preben | BEL | 56 | KRUOPIS Aidis | LTU |
48 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | 57 | PREMONT Christophe | BEL |
58 | VAN ZUMMEREN Stef | BEL | |||
WB-VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | GAZPROM - RUSVELO | ||||
61 | DELFOSSE Sébastien | BEL | 81 | BOEV Igor | RUS |
62 | DERUETTE Thomas | BEL | 82 | NIKOLAEV Sergey | RUS |
63 | HABEAUX Gregory | BEL | 83 | ERSHOV Artur | RUS |
64 | JULES Justin | FRA | 84 | MAIKIN Roman | RUS |
65 | KIRSCH Alex | LUX | 85 | NYCH Artem | RUS |
66 | SPENGLER Lukas | SUI | 86 | SHALUNOV Evgeny | RUS |
67 | PEYSKENS Dimitri | BEL | 87 | SOLOMENNIKOV Andrey | RUS |
68 | WARNIER Antoine | BEL | 88 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS |
BIKE AID | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||||
91 | HABTOM TEKLE Awet | ERI | 101 | EEKHOFF Nils | NED |
92 | KANGANGI Suleiman | KEN | 102 | GOOS Marc | NED |
93 | HOLLER Nikodemus | GER | 103 | KANTER Max | GER |
94 | LECHNER Patrick | GER | 104 | MOBACH Jarno | NED |
95 | SCHAFER Timo | GER | 105 | GALL Felix | AUT |
106 | SALMON Martin | GER | |||
107 | STORK Florian | GER | |||
108 | ZEPUNTKE Ruben | GER | |||
LKT TEAM BRANDENBURG | RAD-NET ROSE TEAM | ||||
111 | WEBER Philip | GER | 121 | GEßNER Konrad | GER |
113 | HÄHNEL Frederik | GER | 123 | HALLER Patrick | GER |
114 | JÜRSS Malte | GER | 124 | LAMPATER Leif | GER |
115 | KESSLER Robert William | GER | 125 | NOLDE Tobias | GER |
116 | KOCH Christian | GER | 128 | WEINSTEIN Domenic | GER |
117 | RUDYS Paul | GER | |||
118 | SOBALLA Carl | GER | |||
TEAM DAUNER D&DQ AKKON | TEAM HEIZOMAT | ||||
131 | BACKOFEN Moritz | GER | 142 | LÜBBERS Dorian | GER |
132 | BAUER Dominik | GER | 144 | PORZNER Manuel | GER |
133 | LÖER Lukas | GER | 146 | REDMERS Simon | GER |
134 | DOMBROWSKI Frederik | GER | 147 | TREUBEL Pascal | GER |
135 | FIEGE Lorenz | GER | 148 | WINTER Laurin | GER |
136 | KUSTERS Alexander | GER | |||
137 | MAMOS Philipp | GER | |||
138 | MÜLLER SCIACCA Marco | GER | |||
TEAM LOTTO - KERN HAUS | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | ||||
151 | FREIENSTEIN Raffael | GER | 161 | GROSSER Aaron | GER |
152 | RUTSCH Jonas | GER | 163 | INTRA Felix | GER |
153 | HUPPERTZ Joshua | GER | 164 | KÖTTING Marvin | GER |
154 | KNAUP Tobias | GER | 165 | LEINAU Joann | GER |
155 | RETSCHKE Robert | GER | 166 | LEINAU Louis | GER |
156 | SCHORMAIR Fabian | GER | 167 | MÜLLER Viktor | GER |
157 | WEINZHEIMER Richard | GER | 168 | SCHWEIZER Christoph | GER |
158 | TURCHI Luc | LUX | |||
TEAM VORARLBERG | LEOPARD PRO CYCLING | ||||
171 | BOSCH Manuel | AUT | 181 | BROCKHOFF Jan | GER |
172 | FRIESECKE Gian | SUI | 182 | FOTI Carmelo | ITA |
173 | DER Zsolt | HUN | 183 | KRIEGER Alexander | GER |
174 | LIENHARD Fabian | SUI | 184 | MANDRYSCH John | GER |
175 | JÄGER Patrick | AUT | 185 | NOMMELA Aksel | EST |
177 | SCHIR Théry | SUI | 186 | PONS Gaetan | BEL |
187 | REKITA Szymon | POL | |||
188 | WIRTGEN Tom | LUX | |||
SWITZERLAND | |||||
191 | LANG Pirmin | SUI | |||
192 | BADILATTI Matteo | SUI | |||
193 | REUTIMANN Matthias | SUI | |||
194 | MÜLLER Reto | SUI | |||
195 | PAGE Dylan | SUI | |||
196 | THALMANN Roland | SUI | |||
197 | SPENGLER Mario | SUI | |||
198 | THIERY Cyrille | SUI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info